Тренера
Громова Светлана Владимировна PDF Печать E-mail

Мастер Спорта международного класса по самбо, Победитель Чемпионата Мира, тренер 1 категории.
Место работы: г. Уфа, СДК "Динамо".

 
Колонских Дмитрий Михайлович PDF Печать E-mail

Клуб рукопашного боя и боевого самбо « Медведь » был основан в городе Бирск 2 октября 2015. На данный момент в клубе тренируются около 30 юношей и девушек в возрасте от 15 лет. В сентябре 2016 года планируется открытие младшей группы для детей в возрасте от 8 до 14 лет. В феврале 2016г 12 спортсменов клуба приняли участие в чемпионате Республики по рукопашному бою.

Место работы: г. Бирск. Тел. 8-905-358-00-74.

Читать полностью
 
Мустафин Юлай Юсупович PDF Печать E-mail

Дата рождения: 12.04.1981 г.
Тренер высшей категории, мастер спорта по рукопашному бою.
Место работы: г.Уфа, спортзал УВД г.Уфа Шафиева 46/1, г. Благовещенск ДЮСШ.

Читать полностью
 
Сагадеев Ильмир Дамирович PDF Печать E-mail

Мастер спорта по рукопашному бою, тренер 1 категории.
Место работы: г. Уфа, СДК "Динамо".

 
Садрдтинов Артур Римович PDF Печать E-mail

Дата рождения: 12.12.1994 г.

МС по боевому самбо, КМС по рукопашному бою, тренер 1 категории

тел: 8 987 487 87 05.

Место работы: СДК "Динамо"

 
Ишмуратов Марат Михайлович PDF Печать E-mail

Тренер 1 категории.
Место работы: п. Булгаково, ВПК "Русь".

 
Быкова Любовь Григорьевна PDF Печать E-mail

КМС по дзюдо, тренер высшей категории.
Место работы: г. Уфа, ЦТД "Умелец".

 
Бондин Александр Викторович PDF Печать E-mail

Дата рождения 29.08.61 г.
Мастер спорта по рукопашному бою, инструктор по рукопашному бою.
Место работы: г. Уфа, ВПК "Смена", руководитель.

 
Батталов Алик Минивалиевич PDF Печать E-mail

Дата рождения: 30.07.75г.
Тренер 2-ой категории.
Место работы: г. Салават, ДЮЦ "Юность".

 
Амиров Алмаз Радикович PDF Печать E-mail

Дата рождения: 15.08.84г.
Педагог доп. образования.
Место работы: г. Стерлитамак, ВПО "Отечество".

 
Кислицын Максим PDF Печать E-mail

Тренер преподаватель УЮИ.

 
Назаренко Сергей Печать E-mail

Тренер Инстркутор по рукопашному бою, ДОСААФ, г. Уфа

 
Адигамов Марат Шаукатович PDF Печать E-mail

КМС по Дзюдо.
Место работы: г. Уфа, ВПК "Голубые молнии".

 
Шерманова Лина Гаделевна PDF Печать E-mail

Тренер-Педагог высшей категории.
Место работы: г. Уфа, ДЮСШ № 22.

 
Филипчева Ирина Александровна PDF Печать E-mail


Тренер высшей категории, отличник образования  РБ.
Место работы: спортивное объединение "УНИБОС" Дворца Детского и юношеского творчества г. Ишимбай

Читать полностью
 
Щеголев Александр Геннадьевич PDF Печать E-mail

Дата рождения: 03.10.68г.
Тренер Высшей категории, судья 1 категории.
Место работы: г. Межгорье, ВПК "Витязь-Юниор".

 
Теплов Николай Михайлович PDF Печать E-mail

КМС по самбо, дзюдо, судья 1 категории, заслуженный работник МВД РФ.

 
Иванов Артем Васильевич PDF Печать E-mail

Дата рождения: 16.04.66.
Мастер спорта по боксу, судья международной категории по Универсальному бою, тренер 1 категории.
Место работы: г. Уфа, СК "Викинг"

 
Вайметов Радик Фаизович PDF Печать E-mail

Дата рождения: 30.09.69
Преподаватель 1 категории, КМС по дзюдо, судья 1 категории.
Место работы: г.Уфа,СК Динамо.

 


Календарный План

2018

2019

Опрос

Как часто вы занимаетесь спортом?
 

ФОТО

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 42 гостей на сайте

Наши партнеры

Ближайшие Мероприятия

Возрастные группы участников:
12-13 лет; 14-15 лет; 16-17
лет; 18-21 год.
Ожидается приезд команд: Самарской области,
Республики Удмуртия, Нижегородской области, Оренбургской области, Кировской
области и Республики Башкортостан. Всего 300-350 спортсменов.
Сроки и место проведения:  Первенство
проводится 28 февраля - 3 марта 2019 г. в г. Уфа, в спортивной арене СДК
«Динамо», по адресу: ул. К.Маркса, д. 2 .
Программа соревнований
28 февраля  (все мероприятия  дня
проводятся в гостинице АМАКС Турист-отель по адресу: г. Уфа ул. Р.Зорге. д.17)
Приезд и размещение команд;
15:00 ч. – 19:00 ч. – мандатная комиссия;
19:00 ч. – 20:00 ч. – взвешивание участников
соревнований
1 марта
8:00 ч. – 10:00 ч. –1 тур соревнований;
10:00 ч. – начало предварительных поединков 2
тура;
12:00 ч. – 12:30 ч. – торжественное открытие
соревнований;
12:30 ч. – 18:00 ч. – предварительные поединки 2
тура, полуфиналы;
2 марта
Начало соревнований
10:00 ч. – 17:00 ч. – поединки 2 тура;
17:00 ч. – 19:00 ч. – финальные бои за 1-2 место;
19:00 ч. –20:30 ч. – торжественный парад закрытия,
награждение    победителей и призеров соревнований;
3 марта
Заседание главной судейской коллегии;
Отъезд команд.
Руководство соревнований: Общее руководство
подготовкой и проведением соревнований осуществляют
Общероссийская федерация рукопашного боя и Министерство молодежной
политики и спорта Республики Башкортостан;
Непосредственное проведение возлагается на
региональное отделение Общероссийской общественной организации «Федерация
рукопашного боя» Республики Башкортостан.
Судейство соревнований возлагается на судейскую
коллегию регионального отделения Общероссийской общественной организации
«Федерация рукопашного боя» Республики Башкортостан и иногородних судей
прибывших на соревнования.
Главный судья соревнований – судья ВК – 
И.Н.Куфтин (г. Дзержинск)
Главный секретарь – судья IК – С.В.Тимохина (г.
Положение.