26-31 марта 2013 г. во Дворце спорта г. Астрахань состоялось Первенство Российской Федерации по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет. PDF Печать E-mail

Организаторами мероприятия выступили Министерство спорта Российской Федерации, Министерство спорта и туризма Астраханской области, Президиум Общероссийской Федерации Рукопашного Боя и Астраханская Региональная Общественная Организация «Федерация рукопашного боя Астраханской области».
В Первенстве приняли участие 57 команд, участников-509 человек, из них 108 девушек.

 

В команде Республики Башкортостан отличились призовыми местами - Нечаева Алиса 1 место (весовая категория до 70 кг, возрастная группа 16-17 лет, г.Уфа, тренер Курбатов С.В.),

Качкаева Арина 3 место (вес. категория до 65 кг, возраст. группа 14-15 лет, г.Благовещенск, тренер Мустафин Ю.Ю.).

По итогам решающих поединков, каждый из которых прошел в упорной борьбе, места в командных зачетах распределились следующим образом:

 

1 тур (демонстрации техники рукопашного боя)
14-15 лет (юноши и девушки)
1 место- Ставропольский край
2 место- Кемеровская область
3 место- Астраханская область
16-17 лет (юноши и девушки)
1 место- Ставропольский край
2 место- Кемеровская область
3 место- Астраханская область
2 тур
14-15 лет (юноши и девушки)
1 место- Ставропольский край
2 место- Кемеровская область
3 место- Астраханская область
2 тур
16-17 лет (юноши и девушки)
1 место- Ставропольский край
2 место- Кемеровская область
3 место- Астраханская область

 

 

 

Календарный План

2018

Опрос

Как часто вы занимаетесь спортом?
 

ФОТО

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 45 гостей на сайте

Наши партнеры

Ближайшие Мероприятия

Первенство проводится в г. Уфа, в спортивном зале ГАУ ЦСП РБ по адресу ул. Султанова  д. 24/1.

Программа мероприятия  16 декабря 2017 с 19.00 до 20.00 производится взвешивание участников в зале рукопашного боя СДК "Динамо" по адресу: г. Уфа, ул. К. Маркса, д. 2

17 декабря 2017 с 8.00 ч.  до 9.00 ч проводится довзвешивание участников (иногородних).

с 9.00 до 10.00 жеребьевка участников и судейский семинар.

11.00 ч. торжественное открытие соревнований;

с 11.20 ч. начало предварительных поединков во всех возрастных группах и весовых категориях.

с 17.00 ч. полуфинальные и финальные поединки во всех возрастных группах и весовых категориях, по окончанию награждение победителей и призеров.

 

Положение.

Письмо о стартовом взносе.

Дополнение.