26-31 марта 2013 г. во Дворце спорта г. Астрахань состоялось Первенство Российской Федерации по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет. PDF Печать E-mail

Организаторами мероприятия выступили Министерство спорта Российской Федерации, Министерство спорта и туризма Астраханской области, Президиум Общероссийской Федерации Рукопашного Боя и Астраханская Региональная Общественная Организация «Федерация рукопашного боя Астраханской области».
В Первенстве приняли участие 57 команд, участников-509 человек, из них 108 девушек.

 

В команде Республики Башкортостан отличились призовыми местами - Нечаева Алиса 1 место (весовая категория до 70 кг, возрастная группа 16-17 лет, г.Уфа, тренер Курбатов С.В.),

Качкаева Арина 3 место (вес. категория до 65 кг, возраст. группа 14-15 лет, г.Благовещенск, тренер Мустафин Ю.Ю.).

По итогам решающих поединков, каждый из которых прошел в упорной борьбе, места в командных зачетах распределились следующим образом:

 

1 тур (демонстрации техники рукопашного боя)
14-15 лет (юноши и девушки)
1 место- Ставропольский край
2 место- Кемеровская область
3 место- Астраханская область
16-17 лет (юноши и девушки)
1 место- Ставропольский край
2 место- Кемеровская область
3 место- Астраханская область
2 тур
14-15 лет (юноши и девушки)
1 место- Ставропольский край
2 место- Кемеровская область
3 место- Астраханская область
2 тур
16-17 лет (юноши и девушки)
1 место- Ставропольский край
2 место- Кемеровская область
3 место- Астраханская область

 

 

 

Календарный План

2018

2019

Опрос

Как часто вы занимаетесь спортом?
 

ФОТО

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 10 гостей на сайте

Наши партнеры

Ближайшие Мероприятия

Программа соревнований
5 февраля - день заезда, регистрация, совещание представителей и судей
с 18:00 ч. до 19:00 ч. – проводится взвешивание участников в зале рукопашного боя СДК «Динамо» (вход с ул. К.Маркса)
6 февраля
с 8:00 ч. до 9:00 ч. – проводится до взвешивания участников,
с 9:00 ч. до10:30 ч. – жеребьевка участников и судейский семинар.
с 10:30 ч. – предварительные поединки всех возрастных группах и весовых категориях;
с 17:00 ч. – полуфинальные и финальные поединки во всех возрастных группах и весовых категориях, по окончанию награждение победителей и призеров, отъезд участников.